Новости История Календарь Каналы Нормативы Галерея Форум Ссылки Спонсоры

Российские пловцы продолжают выступление на ЧМ по водным видам спорта

Анастасия Зуева: «На Универсиаде можно побороться за высокие места даже с моей нынешней подготовкой»

И дело не только в моей травмированной ноге». Тем не менее, россиянка планирует выступить на Универсиаде, которая пройдет в Казани с 6 по 17 июля.
2014 October 26 Категория: Спорт Автор: Глеб Александрович Родионов

Подробнее »»

Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире»

Саблисты из Саратова завоевали золото "Новогоднего турнира"

В личных соревнованиях по сабле второе место занял Константин Лоханов. Тренирует спортсмена Евгений Голубев. В соревнованиях на шпагах Екатерина Тарасова завоевала «бронзу».
2014 October 26 Категория: Спорт Автор: Семён Валериевич Путинов

Бавария сыграет со звездами МЛС

Традиционный выставочный матч североамериканской дрим-тим состоится 6 августа в Портленде. Ранее такие встречи проводили «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Славутич' одержал трудовую победу.

Преимущество закончилось разгромом

Но в третьем периоде смоляне приложили все усилия для победы и, начиная с 37-й минуты, отправили в ворота «Брянска» шесть шайб. Смоленские хоккеисты часто удалялись, причем не всегда эти удаления были оправданы.

Письмо, подписанное вице-премьером Дмитрием Козаком, гарантирует соблюдение норм Олимпийской

Рогге: я разочарован высказыванием Исинбаевой

Они утверждают, что в их стране дискриминации гомосексуалов нет. Накануне заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Козак отправил в МОК письмо с заверениями, что все иностранцы во время Олимпиады в Сочи будут приняты радушно, независимо от их сексуальной ориентации.

Крамник завершил вничью и второй матч полуфинала Кубка мира

Такимобразом, после первых партий счёт в обоих матчах равный — 0.5:0.5. Таким образом, финалисты Кубкамира определятся по итогам тай-брейков, которые будут сыграны в среду.
2014 October 26 Категория: Спорт Автор: Леонид Владимирович Скоробогатов

Кирилл Михайлов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи

В биатлоне на дистанции в 12,5 километров в категории «сидя» в 12:20 по уфимскому времени участвует Надежда Андреева. Ранее, 8 марта, Карачурин завоевал «бронзу» в биатлонном спринте на 7,5 км «стоя».

Кубок Надежды. 'Трактор' - 'Нефтехимик', 'Авангард' - 'Югра'

Кубок Надежды. "Трактор" - "Нефтехимик", "Авангард" - "Югра"

За путевку в финал «Трактор» поспорит с омским «Авангардом». Им станет челябинский «Трактор». Авангард — Югра, начало в 16−00 по московскому времени Полуфинальная и финальная серии пройдут до трех побед.

Роман СТАНИСЛАВОВ и Тарас ХТЕЙ после финального матча Олимпиады в Лондоне.

Сборная России уверенно переиграла Сербию

Всего лишь 14 набранных очков во втором сете — такого себе не позволяла и команда Ирана, а в заключительной партии 20 баллов сербы заработали лишь потому, что, фактически гарантировав себе победу в матче, сборная России стала откровенно играть на публику.
2014 October 25 Категория: Спорт Автор: Леонид Владимирович Скоробогатов

Александра Францева завоевала второе золото на Паралимпиаде в Сочи

XI зимние Паралимпийские игры. Горнолыжница из Петропавловска-Камчатского Александра Францева на Паралимпиаде в Сочи завоевала золотую медаль в слаломе среди спортсменок с нарушением зрения.