Новости История Календарь Каналы Нормативы Галерея Форум Ссылки Спонсоры

Россиянки уступили сборной Таиланда в рамках Кубка чемпионов

Потерпев сегодня четвёртое поражение в пяти матчах Всемирного Кубка чемпионов, женская сборная России по волейболу с липчанкой Светланой Крючковой в составе (на фото — третья слева) заняла в этом турнире только четвёртое место. Уверенновыиграв первый сет, затем россиянки в борьбе уступили в трёх партиях подряд ипроиграли всю встречу со счётом 1:3 (25:18, 22:25, 21:25, 23:25).

Россиянки проиграли в четырех матчах из пяти на турнире.

Самым ценным игроком соревнований стала капитан бразильской сборной Клаудино Фабиана.

Матчи сборной россии. Волейбол кубок россии Кубок россии по волейболу / Гребля на байдарках Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Copyright 1999-2014 «Гребля на байдарках». Если вы заметили смысловую, орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто нажмите Ctrl+Enter и опишите ее.