Новости История Календарь Каналы Нормативы Галерея Форум Ссылки Спонсоры

Преимущество закончилось разгромом

ХК «Славутич» преломил ход игры в Брянске 14 ноября, обыграв противника с разгромным счетом, сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

Брянск. 26 Окт - Гребля на байдарках, Семён Путинов. Но в третьем периоде смоляне приложили все усилия для победы и, начиная с 37-й минуты, отправили в ворота «Брянска» шесть шайб.

Смоленские хоккеисты часто удалялись, причем не всегда эти удаления были оправданы.

В какой-то момент хозяева вышли вперёд с разницей в две шайбы (3:1), причём хет-трик оформил бывший игрок смоленской команды Денис Смирнов.

Преимущество закончилось разгромом Славутич' одержал трудовую победу. / Гребля на байдарках Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Copyright 1999-2014 «Гребля на байдарках». Если вы заметили смысловую, орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто нажмите Ctrl+Enter и опишите ее.