Новости История Статистика Календарь Каналы Нормативы Галерея Форум Ссылки Спонсоры

Гребля на байдарках и каноэ

Календарь соревнований на 2014 год

24−27 марта Всероссийские соревнования Краснодар
27.04−01.05 Всероссийские соревнования (юниоры) Краснодар
6−8 мая 1-й Кубок мира Познань
15−16 мая Международная регата (юниоры) Басков (Румыния)
20−22 мая 2-й Кубок мира Рачице (Чехия)
25−29 мая Первенство России (юниоры) Краснодар
27−29 мая 3-й Кубок мира Дуйсбург
2−5 июня Первенство России (молодежь) Краснодар
10−11 июня Международная регата Басков (Румыния)
17−19 июня Чемпионат Европы Белград
1−3 июля Первенство Европы (до 23 лет) Загреб
14−17 июля Чемпионат России Москва
5−7 августа Первенство мира (до 18 лет) Тракай (Литва)
11−14 августа Первенство России (до 18 и 23 лет) Саратов
16−22 августа Первенство России (млад.юноши) Воронеж
18−21 августа Чемпионат мира (8 мест на ОИ) Сегед
1−4 сентября Предолимпийские игры Етон (Англия)
1−2 октября

Русановское кольцо

Положение

Киев

Календарь соревнований на 2013 год

19−21 марта Чемпионат России Краснодар
12−18 апреля Отборочные соревнования Краснодар
22−25 апреля Отборочные соревнования (до 18 лет) Краснодар
7−9 мая 1-й этап Кубка мира Виши, Франция
14−15 мая

Кубок «Черного моря» (ветераны)

Положение

Одесса
15−16 мая Открытый кубок Кишинева Гидигич
14−16 мая Международная регата (юниоры) Басков, Румыния
28−30 мая 2-й этап Кубка мира Сегед
2−6 июня Чемпионат России Краснодар
4−6 июня 3-й этап Кубка мира Дуйсбург
11−13 июня Международная регата Снагов, Румыния
11−14 июня Первенство России (до 18 лет) Краснодар
25−27 июня Чемпионат Молдовы Гидигич
2−4 июля Чемпионат Европы Трасона, Испания
8−11 июля Первенство России (до 23 лет) Бронницы
27−30 июля Международная регата (юниоры) Бронницы
29−31 июля Отборочные соревнования Москва
29.07−02.08 Первенство Европы (до 23 лет) Москва
12−15 августа Первенство России (до 23 лет) Саратов
14−26 августа Юношеские ОИ Сингапур
19−22 августа Чемпионат мира Познань
3−6 сентября

Международная регата «Память»

Положение

Киев
9−12 сентября Международная регата Львов
25−26 сентября Кубок Молдовы Гидигич
1−3 октября Русановское кольцо Киев
Календарь соревнований на 2012 год
5−8 марта Всероссийские соревнования Краснодар
1−13 апреля Всероссийские соревнования Краснодар
4−5 апреля Чемпионат города Тирасполь
15−17 апреля Чемпионат и Кубок Румынии Снагов
25 апреля Мемориал А. Кравченко Дубоссары
9−10 мая Чемпионат ПМР Тирасполь
15−17 мая Кубок Кишинева Кишинев
22−24 мая Международная регата (юниоры) Басков
22−24 мая 2-й этап Кубка мира Познань
26−31 мая Кубок России Краснодар
5−7 июня 3-й этап Кубка мира Сегед
июнь Первенство ПМР Тирасполь
12−14 июня Международная регата Снагов/Бухарест
15−19 июня Чемпионат Украины (до 23 лет) Днепропетровск
25−28 июня Чемпионат Европы Бранденбург
26−28 июня Чемпионат Молдовы Кишинев
2−4 июля Универсиада Белград
июль Первенство города Дубоссары
16−19 июля Чемпионат Европы (до 23 лет) Познань
31 июля-2 августа Первество мира (юниоры) Москва
29 августа Чемпионат города Бельцы
11−13 сентября

Международная регата

Положение

Навария/Львов
3−4 октября «Золотая осень» Тирасполь
10−11 октября Чемпионат города Кишинев
10 октября

«Русановское кольцо»

Положение

Киев
Календарь соревнований на 2011 год
13−16 марта Чемпионат России Краснодар
5 апреля Чемпионат г. Тирасполя р.Днестр
19−22 апреля Всероссийск.соревнования (юниоры) Краснодар
6−8 мая Чемпионат ПМР Тирасполь
17−18 мая Кубок г. Кишинева оз.Гидигич
19−23 мая Чемпионат России (юниоры) г.Краснодар
21−22 мая Чемпионат г. Бельцы греб.канал
14 июня Чемпионат г. Рыбницы р.Днестр
12−16 июня Чемпионат России (молодежь) Бронницы
20−22 июня Чемпионат Молдовы (Гидигич) Кишинев
24−26 июня Первенство ПМР Тирасполь
3−5 июля Чемпионат России Москва
19−20 июля Первенство Европы (до 23 лет) Сегед
30 июля-3 августа Первенство России (до 23 лет) Энгельс
28−31 августа Чемпионат Румынии Снагов
31 авг-2 сент Открытое Первенство С. К. «Энергетик» г. Дубоссары
4−5 сентября Международная регата (юниоры) г. Москва
9−15 сентября Всероссийские соревнования г. Краснодар
26−28 сентября Чемпионат С-Петербурга
10−12 октября Международные регата «Золотая осень» г. Тирасполь
10−12 октября Чемпионат г. Кишинева оз.Гидигич
Календарь соревнований на 2010 год
5−6 мая Чемпионат ПМР Тирасполь
30 мая-3 июня Чемпионат России Москва
16 июня Чемпионат г. Рыбницы р.Днестр
29 июня-1июля Первенство ПМР Тирасполь
6−8 июля Чемпионат Украины (молодежь) Днепропетровск
16−17 июля Снаговская регата Румыния
2−4 августа Чемпионат Молдовы (Гидигич) Кишинев
14−16 августа Чемпионат Румынии Снагов
август Первенство мира (Рачице) Чехия
август Чемпионат г. Бельцы греб.канал
25−26 августа Чемпиона Европы (ветераны) Познань
30 авг-2 сент Первенство Европы Белград
12−17 сентября Чемпионат России Энгельс
сентябрь Кубок Молдовы (Гидигич) Кишинев
15−16 сентября Балканиада в Эскишехир Турция
13−14 октября Чемпионат г. Кишинева оз.Гидигич
Календарь соревнований на 2009 год
17−21 апреля Кубок Украины Днепропетровск
9−11 июня Снаговская регата Румыния
12−16 июня Чемпионат украины Днепропетровск
17−18 июня Чемпионат г. Рыбницы р.Днестр
17−21 июня Чемпионат Украины (молодежь) Днепропетровск
июль Чемпиона Молдовы оз.Гидигич
27−30 июля Первенство Европы Афины
12−13 августа Чемпионат Европы (ветераны) Познань

 Каталог статей